Weight Weenies
* FAQ    * Search    * Trending Topics
* Login   * Register
HOME Listings Blog NEW Galleries NEW FAQ Contact About Impressum
It is currently Mon Sep 25, 2017 9:07 am

All times are UTC+01:00

Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: Mon Sep 25, 2017 1:28 am 

Image
эротические рассказы секретарша

эротические аудио рассказы онлайн
д Проще всего сделаться неприятнымна самом мелком бытовом уровне
С этими словами она раздвинула ножки в стороны, халат окончательно задрался, и увиденное нами заставило наши сердца выпрыгнуть из груди. Если бы у нас в руках были бокалы вместо сигарет, мы неминуемо набили бы гору стекла. Густая краска залила моё лицо, на лбу выступил холодный пот, а дыхание, казалось разорвёт грудную клетку. С трудом подняв глаза, я увидел что она спокойно и внимательно смотрит на нас. Немного успокоившись, я попытался улыбнутся. - Ну как, - её руки начали развязывать поясок халата, - Не пора ли начать экзамен.Плавным, кошачьим движением она поднялась с кресла и направилась к Мишке. Подойдя к нам, она села на краешек столика, широко расставив ножки. Её халатик окончательно распахнулся, обнажив прекрасное тело. Её руки плавно провели по телу, и опустились на бёдра. Лёгкими движениями она стала поглаживать бархатную кожу бёдер, постепенно приближаясь к нежным губкам. Когда её пальчики дотронулись до них, я почувствовал что больше не могу сдерживаться. Возбуждение было так велико, Засунув мой член глубоко в рот, Мишка начал яростно сосать его, помогая себе руками. Мы кончили одновременно, прижимаясь друг к другу. От удовольствия у меня потемнело в глазах, я едва не захлёбывался спермой друга, наполнившей мой рот, одновременно спуская в Мишкин, резкими толчками сокращающего члена. Тяжело дыша, мы оторвались друг от друга, и смущённо посмотрели на Лену.Мальчики. - беззаботно смеясь, сказала она: - вы меня поразили. Вы осознаёте, что только что оттрахали друг друга, позабыв свою учительницу. Но я не сержусь. - она сделала многозначительную паузу: - при условии, что с таким же старанием доставите удовольствие и мне.

Posted: Mon Sep 25, 2017 1:28 am 

Post new topic  Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC+01:00